выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» ...

02 июля 2013

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» и казахский автопроизводитель СемАЗ открыли в Республике Казахстан предприятие по контрактной сборке грузовых автомобилей «Урал». Сборочное предприятие рассчитано на производство порядка четырехсот автомобилей в год из машинокомплектов, поставляемых с автозавода «Урал» «Группы ГАЗ». В церемонии торжественного открытия сборочного производства в городе Семей (ранее – Семипалатинск) принял участие Главнокомандующий Внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Казахстан Руслан Жаксылыков.

На первоначальном этапе проект предусматривает сборку полноприводных бортовых автомобилей «Урал-4320-0111-41» (колесная формула 6х6), а также шасси «Урал-4320-1912-41». В дальнейшем номенклатура собираемых автомобилей будет расширена: например, на базе шасси «Урал» планируется также выпуск спецтехники (самосвалов, бензовозов, вахтовых автомобилей и др.). Выпускаемые совместно с СемАЗом автомобили «Урал» предназначены, в частности, для продаж силовым структурам Казахстана и для поставок на рынок Республики.

На сборочном предприятии трудится высококвалифицированный персонал, прошедший необходимую подготовку в специальных учебных заведениях и стажировку на автомобильном заводе «Урал». Специалисты-сборщики полностью освоили технологический процесс сборки автомобилей, ознакомились с конструкторской документацией, на линии сборки организованы стандартизированные посты технического контроля качества.

Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон: «Сборочное предприятие в Казахстане – первая производственная площадка автозавода «Урал» в СНГ. Проект – часть стратегии развития предприятия, предусматривающей освоение новых рынков сбыта автомобилей «Урал». Основой для реализации данного проекта стало давнее сотрудничество предприятия с различными партнерами из Республики Казахстан, которая сейчас является одним из ключевых рынков сбыта автомобилей «Урал» в странах Ближнего зарубежья».




Следующая новость: «Группа ГАЗ» разработала автомобиль «Ура....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения